安徽交控集团宿州中心2020年度车辆保险服务采购项目采购项目成交候选人公示 - 结果公示-澳门尼斯人手机网站

澳门尼斯人手机网站【官网平台登录】

您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
安徽交控集团宿州中心2020年度车辆保险服务采购项目采购项目成交候选人公示
发布日期:2020-02-13 浏览:916次

安徽交控集团宿州中心2020年度车辆保险服务采购项目采购项目成交候选人公示

 

安徽交控集团宿州中心2020年度车辆保险服务采购项目询比采购评审工作已于2020年1月21日完成,现将询比采购成交候选人公示如下:

评审小组依据询比采购文件的规定,按照报价由低到高的顺序推荐成交候选人如下:

序号

推荐成交候选人

报价(元)

推荐顺序

1

中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司

296343.77

1

2

阳光财产保险股份有限公司宿州中心支公司

297559.73

2

3

国元农业保险股份有限公司宿州中心支公司

297717.33

3

否决投标情况

1家单位递交的响应文件未通过响应文件资格评审

序号

竞标单位

未通过原因

1

中国太平洋财产保险股份有限公司宿州中心支公司

报价人的报价超过最高限价

 

 

 

公示期:2020年2月13日至2020年2月17日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省宿州市埇桥区汴河办事处北十里村,联系电话:0557-2800016。

 

 

 

安徽交控集团宿州中心

                                           2020年2月13日


Baidu
sogou